Муниципальное образование – городской округ города Рязань Рязанской области

Городская станция юных техников

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Обратная связь

ОТПРАВИТЬ

Торжественное награждение победителей и призеров конкурса по безопасности дорожного движения «Пешеход. Пассажир. Водитель - 2023»

03.10.23

03.10.2023 в МБУДО «Городская станция юных техников» состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Пешеход. Пассажир. Водитель – 2023».

Перед началом мероприятия участники ознакомились с выставкой работ. На награждении присутствовало 65 человек. Победители и призеры конкурса награждались в четырех номинациях: художественно - изобразительное творчество, художественно-декоративное творчество, дорожное фото. В Год педагога и наставника для педагогов образовательных организаций была представлена своя номинация «Педагоги обучают».                       Торжественное награждение посетили: начальник Центра дорожного и технического надзора и пропаганды безопасности дорожного движения, подполковник полиции Сусляков Денис Евгеньевич, инспектор Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области, капитан полиции Уразов Владимир Андреевич, инспектор Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области Тюрина Александра Владимировна.

Участники мероприятия узнали интересные факты о дорожном движении: о первом автомобиле и историческом светофоре в Рязани, общероссийском движении Юных Инспекторов Движения, а так же медведицу на мотоцикле из цирка Валентина Филатова.

Из года в год конкурс вызывает неподдельный интерес у учащихся. Дети получили заряд положительной энергии и хорошего настроения.

Победители и призеры награждены дипломами I, II, III степени и памятными призами.