Муниципальное образование – городской округ города Рязань Рязанской области

Городская станция юных техников

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Обратная связь

ОТПРАВИТЬ

Открытие и подведение итогов городской выставки-конкурса творческих работ по начальному техническому моделированию "Мир вокруг нас"

31.05.19

31 мая на Городской станции юных техников (улица Халтурина дом 4) прошло открытие и подведение итогов  городской выставки - конкурса творческих работ по начальному техническому моделированию «Мир вокруг нас», посвященной Дню защиты детей.  

0

Выставка пользуется большой популярностью среди детей и педагогов, что подтверждает постоянный рост числа участников. В этом году более 200 ребят из 29 образовательных учреждений города стали участниками мероприятия.  

0

С каждым годом техника выполнения работ усложняется, для изготовления поделок дети используют не только широко известные аппликацию, папье-маше, плоское или модульное оригами, но и набирающие популярность айрис-фолдинг, квилинг и другие. 

0

Компетентное жюри не сразу выбрало победителей, ведь глядя на удивительные работы детей понимаешь, сколько душевного тепла, радости и любви вкладывают они в свои поделки. Лучшие работы были отмечены дипломами и памятными подарками. 

 0

0